+7 (351) 266-62-19, chelobkom@gmail.com
454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 46а, офис 607

Призеры и победители областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» в 2019 году по системе образования

 

Номинация: «Социальная активность организации на территории присутствия»

п/п

Наименование организации

группа

Количество балов

место

Место в номинации (абсолютные)

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 города Карталы»

2 группа (от 51 до 200 работников)

23

2

 

2.

МДОУ «Детский сад № 18» д. Казанцево, Сосновский район

2 группа (от 51 до 200 работников)

22

3

 

 

Номинация: «Развитие коллективно-договорного регулирования в организации»

п/п

Наименование организации

группа

Количество баллов

место

Место в номинации (абсолютные)

3.

МОУ «Начальная школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 11» г. Копейск

1 группа (до 50  работников)

55

1

 

4.

МДОУ «Детский сад № 3» г. Магнитогорск

1 группа (до 50  работников)

50

2

 

5.

МДОУ «Детский сад № 9» Магнитогорск

1 группа (до 50  работников)

39

3

 

6.

МОУ «Анненская средняя общеобразовательная школа» Карталинский район

2 группа (от 51 до 200 работников)

89

1

 

7.

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ю.А. Гагарина» г. Златоуст

2 группа (от 51 до 200 работников)

82

2

 

8.

МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» г.Челябинск

3 группа (свыше 200 работников)

76

2

 

9.

ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»

3 группа (свыше 200 работников)

68

3

 

 

Номинация: «Организация работ  и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах»

п/п

Наименование организации

группа

Количество баллов

место

Место в номинации (абсолютные)

10.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 127» г. Челябинск (Ленинский район)

1 группа (до 50  работников)

10

1

1

 

Номинация: «Трудоустройство инвалидов»

п/п

Наименование организации

группа

Количество баллов

место

Место в номинации (абсолютные)

11.

МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 22" города Аши

1 группа (от 50 до 100 чел.)

4

3

 

12.

МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 20" города Аши

1 группа (от 50 до 100 чел.)

11

1

 

13.

МБОУ "СОШ № 9" г. Бакал

1 группа (от 50 до 100 чел.)

6

2

 

14.

МОУ "С(К)ОШИ № 3" города Магнитогорска

2 группа (от 100 чел.)

10

1

1

 

Номинация «Организация работ по условиям и охране труда»

 

15.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр юных техников» г. Златоуст

1 группа (до 50 чел.)

32(11)

2

 

 

 

Номинация: «Трудоустройство инвалидов»

16.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №82 г. Челябинск. Металлургический район

2 группа (от 51 до 200 чел.)

32(17)

3

 

17.

ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова»

3 группа (свыше 200 чел.)

29(14)

3

 

 

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников Конкурса и благодарим за развитие социального партнерства и понимание роли профсоюза в защите интересов работников образования!

X
Заказать звонок

94=
X
Напишите нам

83=
X
Оставить заявку

74=
Яндекс.Метрика