+7 (351) 266-62-19, chelobkom@gmail.com
454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 46а, офис 607

Новости
15.10.2020
9 октября 2020 года совместно с Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала проведен информационный вебинар с председателями территориальных профсоюзных организаций работников образования.
11.09.2020
По традиции в августе педагоги Южного Урала, как и по всей стране, подводят итоги минувшего учебного года и обсуждают планы на следующий. В этом году работать приходится в особо сложных условиях, с которыми прежде педагоги не сталкивались, – из-за пандемии коронавируса.
10.09.2020
На пленарном заседании Южно-Уральского педагогического собрания рассказали о новациях нового учебного года.

Местные организации

№ п/п Профсоюзная организация ФИО председателя
1 Агаповская районная организация Фоминых Инесса Ивановна
2 Аргаяшская районная организация Гизатуллина Зинфира Лутфулловна
3 Ашинская городская организация Джерина Татьяна Анатольевна
4 Брединская районная организация Ушакова Лариса Владимировна
5 Варненская районная организация Чиркова Ирина Петровна
6 Верхнеуральская районная организация Савинова Лариса Николаевна
7 Верхнеуфалейская городская организация Горновая Екатерина Геннадьевна
8 Еманжелинская городская организация Казанцева Оксана Владимировна
9 Еткульская районная организация Гричиненко Светлана Александровна
10 Златоустовская городская организация Косякина Ольга Петровна
11 Катав-Ивановская районная организация Лагойда Марина Федоровна
12 Усть-Катавская городская организация Боровкова Наталья Владимировна
13 Карталинская районная организация Головина Жанна Владимировна
14 Карабашская городская организация Глухова Татьяна Васильевна
15 Каслинская городская организация Приходько Лариса Петровна
16 Кизильская районная организация Лоскутова Татьяна Геннадьевна
17 Копейская городская организация Найн-Бойко Ирма Давыдовна
18 Коркинская городская организация Светлова Надежда Николаевна
19 Красноармейская районная организация Коновалова Любовь Петровна
20 Кунашакская районная организация Сафин Айрат Абдулавалеевич
21 Кусинская районная организация Гозная Наталья Валерьевна
22 Кыштымская городская организация Решетникова Наталья Николаевна
23 Магнитогорская городская организация Белик Светлана Семеновна
24 Миасская городская организация Михеева Антонида Васильевна
25 Нагайбакская районная организация Ишметьева Елена Петровна
26 Нязепетровская районная организация Цыпышева надежда Николаевна
27 Октябрьская районная организация Цейзер Галина Иосифовна
28 Пластовская городская организация Астахов Евгений Александрович
29 Саткинская городская организация Бутусова Алефтина Федоровна
30 Сосновская районная организация Тележенко Ольга Семеновна
31 Троицкая городская организация Печеркина Татьяна Сергеевна
32 Троицкая районная организация Горечнева Татьяна Викторовна
33 Увельская районная организация Коледенок Светлана Борисовна
34 Уйская районная организация Тагирова Жанна Ириковна
35 Чебаркульская городская организация Кистанова Светлана Витальевна
36 Чебаркульская районная организация Мисюрева Ирина Александровна.
37 Чесменская районная организация Овсянникова Марина Анатольевна
38 Южноуральская городская организация Диденко Юлия Владимировна
39 Калининская районная организация Федосеева Людмила Александровна
40 Курчатовская районная организация Михайлова Инна Юрьевна
41 Ленинская районная организация Куравина Ирина Александровна
42 Металлургическая районная организация Кулакова Татьяна Юрьевна
43 Советская районная организация Кнутарева Наталья Ивановна
44 Тракторозаводская районная организация Аулкина Людмила Александровна
45 Центральная районная организация Баева Наталья Петровна
46 Челябинская городская организация Морозова Татьяна Александровна
47 Объединенная первичная профсоюзная организация ЮУрГУ Аминов Альберт Сибагатуллович
48 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников ЧелГУ Ягафаров Шакир Шавкатович
49 Первичная профсоюзная организация студентов ЧелГУ Башарова Анастасия Андреевна
50 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ Чернышева Ирина Вальевна
51 Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ЮУрГГПУ Альгин Андрей Александрович
52 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников МГТУ И. о. Пермяков Михаил Борисович
53 Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ Головей Станислав Игоревич
55 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Челябинского гос. педколледжа 1 Валах Светлана Владимировна
56 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Челябинского гос. педколледжа 2 Кокина Юлия Вячеславовна
57 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Златоустовского педколледжа Дуплянский Антон Юрьевич
58 Первичная профсоюзная организация студентов Златоустовского педколледжа Воронина Ирина Викторовна
59 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Магнитогорского педколледжа Кустыбаев Дмитрий Артурович
60 Первичная профсоюзная организация Аргаяшского аграрного техникума Садыков Рим Рафгатович
61 Первичная профсоюзная организация Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова Набиулина Татьяна Сергеевна
62 Первичная профсоюзная организация Златоустовского техникума технологий и экономики Гришан Ольга Анатольевна
63 Первичная профсоюзная организация Коркинского горно-строительного техникума Суюшкина Елена Викторовна
64 Первичная профсоюзная организация Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности Немцова Ирина Юрьевна
65 Первичная профсоюзная организация Копейского политехнического техникума Галеева Надежда Никифоровна
66 Первичная профсоюзная организация Троицкого педагогического колледжа Ефимова Анна Владимировна
69 Первичная профсоюзная организация Министерства образования и науки Челябинской области Добролюбова Елена Александровна
70 Первичная профсоюзная организация дворца учащейся молодежи Смена Малкин Максим Юрьевич
71 Первичная профсоюзная организация Регионального центра оценки качества и информатизации образования Морданенко Елена Геннадьевна
72 Первичная профсоюзная организация МКОУ СОШ 1 г. Сим Сальникова Елена Александровна
73 Первичная профсоюзная организация МБОУ Тахталымская СОШ Кунашакского района Файзуллин Харрас Варисович
74 Первичная профсоюзная организация Челябинского областного лицея интерната Толмачева Юлия Васильевна
75 Первичная профсоюзная организация МКДОУ СОШ 2 Локомотивного городского округа Гончарова Любовь Евгеньевна
76 Первичная профсоюзная организация МКДОУ 1 Локомотивного городского округа Кухарь Светлана Сабировна
77 Первичная профсоюзная организация МКДОУ 3 Локомотивного городского округа Червань Татьяна Александровна
78 Первичная профсоюзная организация Челябинскинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования Павлова Елена Владимировна
79 Первичная профсоюзная организация областного центра диагностики и консультирования Захарова Ирина Александровна
80 Миасский педагогический колледж Талипова Наталья Ринатовна
81 Первичная профсоюзная организация "Южно-Уральский федеральный научный центр минералогии и геоэкологии УрО РАН" Лебедева Светлана Михайловна
82 Первичная профсоюзная организация Первомайского техникума промышленности строительных материалов Штейникова Людмила Сергеевна
83 Первичная профсоюзная организация Южно-Уральского государственного технического колледжа Михайленко Юлия Николаевна
X
Заказать звонок

81=
X
Напишите нам

94=
X
Оставить заявку

71=
Яндекс.Метрика