+7 (351) 266-62-19
454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 46а, офис 607

Новости
23.05.2018
Нашу область представлял член Совета по дополнительному детей при Центральном Совете Профсоюза Шайхисламов А.Р.
21.05.2018
С 17 по 20 мая т.г на ГЛК Абзаково, состоялся ежегодный окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер».

Подведены итоги областного конкурса по охране труда 2016 года.

Главным управлением по труду и занятости населения Челябинской области подведены итоги  областного конкурса 2016 года, объявленного  постановлением Губернатора Челябинской области от 04.07.2014 г. № 442 на «Лучшую организацию работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области».

Поздравляем победителей и призёров конкурса 2016 года!

Среди бюджетных организаций до 50 работников:

1 место – МБУДО  «Центр юных техников», г.Златоуст

                 Руководитель – Володченко Дмитрий Петрович

                 Председатель ПК – Ключникова Светлана Владимировна

2 место – МОУ Янгельская СОШ им Филатова А.К. Управления образования   Агаповского муниципального района

                 Руководитель –  Тонкушина Наталья Ивановна

                 Председатель ПК –  Репина Людмила Александровна

3 место – Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа

                  Руководитель –  Попинако Светлана Павловна

 

Среди бюджетных организаций от 51 до 150 работников:

1 место – МБДОУ «Детский сад №150 г. Челябинска»

               Руководитель –  Сагайдак Таисия Григорьевна

               Председатель ПК –  Масленникова Надежда Николаевна

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38», г. Озёрск

                 Руководитель –  Васильева Светлана Ивановна

                 Председатель ПК – Семенцова Елена Витальевна

3 место – МБДОУ «Детский сад №5 «Золотой ключик», г. Кыштым

                 Руководитель –  Павленко Инесса Ивановна

                 Председатель ПК – Мелентьева Елена Борисовна

 

Среди бюджетных организаций от 151 до 300 работников:

1 место – МОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья»», г. Магнитогорск.

                 Руководитель –  Фёдорова Ирина Михайловна

                 Председатель ПК –  Шардина Ольга Павловна

2 место – МОУ «Аргаяшская средняя общеобразовательная школа № 1»

                 Руководитель –  Чухнина Галина Васильевна

                 Председатель ПК – Лунчинкова Ольга Борисовна

3 место – МАОУ «Многопрофильный лицей № 1», г. Магнитогорск.

                 Руководитель – Васильева Любовь Винеровна

                 Председатель ПК – Билан Нина Евгеньевна

X
Заказать звонок

64=
X
Напишите нам

52=
X
Оставить заявку

71=
Яндекс.Метрика