+7 (351) 266-62-19
454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 46а, офис 607

Новости
23.05.2018
Нашу область представлял член Совета по дополнительному детей при Центральном Совете Профсоюза Шайхисламов А.Р.
21.05.2018
С 17 по 20 мая т.г на ГЛК Абзаково, состоялся ежегодный окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер».

Совет клуба молодых педагогов

 

№ п/п

Территория

Председатель КМП

Группа в социальной сети вконтакте

1

Агаповский район

Петренко Любовь Ивановна

 

2

Аргаяшский район

Гомзякова Ольга Михайловна

https://vk.com/clubkmpar

3

Ашинский район

Коперко Мария Владимировна

https://vk.com/kmp_perspektiva

4

Брединский район

Делиу Регина Викторовна

 

5

Варненский район

Медведева Екатерина Олеговна

 

6

Верхнеуральский район

Овчинникова Екатерина Александровна

 

7

Верхний Уфалей

Егорова Елена Андреевна

https://vk.com/club129580263

8

Еманжелинск

Анастасия Дмитриевна Лунёва

https://vk.com/cmpemr

9

Еткульский район

Шиганова Дарья Евгеньевна

 

10

Златоуст

Туманов Антон Геннадьевич

https://vk.com/kmp_zgo

11

Катав - Ивановск

 

 

12

Усть - Катав

Антоненкова Алена Александровна

 

13

Карталинский район

Быкова Анастасия Викторовна

 

14

Карабаш

Рангулова Евгения Владимировна

 

15

Касли

Худяшова Юлия Андреевна

https://vk.com/club140187136

16

Кизильский район

 

 

17

Копейск

Ерёмина Ольга Сергеевна

 

18

Коркино

Александрова Александра Олеговна

 

19

Красноармейский район

Прокопенко Дарья Александровна

https://vk.com/club142949189

20

Кунашакский район

Амирова Эльвина Фанилевна

 

21

Кусинский район

Глазунова (Титкова) Анна Андреевна

https://vk.com/club138471434

22

Кыштым

Мкртчян Каринэ Владимировна

 

23

Магнитогорск

Томин Борис Павлович

 

24

Миасс

Мавринская Надежда Андреевна

 

25

Нагайбакский район

 

 

26

Нязепетровский район

 

 

27

Октябрьский район

Ширинкина Ольга Александровна

 

28

Пласт

 

 

29

Саткинский район

Хайбуллин Илья Равильевич

https://vk.com/pedagogsatka

30

Сосновский район

Шайнуров Антон Талгатович

 

31

Троицк

 

 

32

Троицкий район

Ощепкова Надежда Юрьевна

 

33

Увельский район

Вечканова Анна Владимировна

 

34

Уйский район

Шадиев Артур Арсланович

 

35

Чебаркуль

 

 

36

Чебаркульский район

Гизатулин Радик Фаридович

 

37

Чесменский район

Илюшкина Ольга Николаевна

https://vk.com/club101305652

38

Южноуральск

 

 

39

Калиниский район г.Челябинска

Валеева Наталья Владимировна

 

40

Курчатовский район г.Челябинска

Миляева Анастасия Вячеславовна

 

https://vk.com/club144283159

41

Ленинский район г.Челябинска

Викулова Полина Андреевна

https://vk.com/kmpleninskiy

42

Металлургический район г.Челябинска

Полетаева Екатерина Олеговна

https://vk.com/club155364061

43

Советский район г.Челябинска

Евстифеев
Николай Олегович

 

44

Тракторозаводский район г.Челябинска

Степанова Анастасия Игоревна

https://vk.com/club121735824

45

Центральный район г.Челябинска

Константинова Лариса Константиновна

 

46

Комитет по делам образования

Калашников Никита Валерьевич

https://vk.com/club102702974

 

X
Заказать звонок

92=
X
Напишите нам

64=
X
Оставить заявку

92=
Яндекс.Метрика