+7 (351) 266-62-19
454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 46а, офис 607

Новости
18.01.2018
С 1 января 2018 года на территории Челябинской области установлен новый минимальный размер оплаты труда - 9 489 рублей. Районные коэффициенты начисляются на эту сумму. Данная норма действует для работодателей всех форм собственности, действующих на территории Челябинской области. Отказ от выполнения данной нормы, включение районных коэффициентов в МРОТ повлекут наложение административных санкций на руководителей предприятий и организаций.
12.01.2018
В рамках акции «Живи активно» мы заключили партнерское соглашение с бассейном «Юбилейный» https://vk.com/jubibas и фитнес - клубом «Колизей» https://vk.com/kolizey_74. Приходи с профсоюзным билетом и получи скидку 25%.
10.01.2018
Приветствуя зрителей и победителей конкурса, глава района Евгений Валахов отметил, что многолетний опыт проведения «Человека года» показывает, что коркинская земля не перестает радовать обилием талантливых людей, которые делают город и район лучше, и прославляют его. В номинации «Общественная деятельность» премию получила председатель Коркинской городской организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ Любовь Ивановна Иванова. Поздравляем!

Местные организации

№ п/п Профсоюзная организация ФИО председателя
1 Агаповская районная организация Чекменева Валентина Михайловна
2 Аргаяшская районная организация Гизатуллина Зинфира Лутфулловна
3 Ашинская городская организация Джерина Татьяна Анатольевна
4 Брединская районная организация Ушакова Лариса Владимировна
5 Варненская районная организация Чиркова Ирина Петровна
6 Верхнеуральская районная организация Савинова Лариса Николаевна
7 Верхнеуфалейская городская организация Горновая Екатерина Геннадьевна
8 Еманжелинская городская организация Казанцева Оксана Владимировна
9 Еткульская районная организация Гричиненко Светлана Александровна
10 Златоустовская городская организация Косякина Ольга Петровна
11 Катав-Ивановская районная организация Одинцова Надежда Викторовна
12 Усть-Катавская городская организация Боровкова Наталья Владимировна
13 Карталинская районная организация Чирков Николай Борисович
14 Карабашская городская организация Глухова Татьяна Васильевна
15 Каслинская городская организация Рассказова Лариса Владимировна
16 Кизильская районная организация Белова Людмила Александровна
17 Копейская городская организация Найн-Бойко Ирма Давыдовна
18 Коркинская городская организация Иванова Любовь Ивановна
19 Красноармейская районная организация Коновалова Любовь Петровна
20 Кунашакская районная организация Хамитова Ирина Маратовна
21 Кусинская районная организация Гозная Наталья Валерьевна
22 Кыштымская городская организация Решетникова Наталья Николаевна
23 Магнитогорская городская организация Белик Светлана Семеновна
24 Миасская городская организация Михеева Антонида Васильевна
25 Нагайбакская районная организация Корсакова Елена Федоровна
26 Нязепетровская районная организация Цыпышева надежда Николаевна
27 Октябрьская районная организация Цейзер Галина Иосифовна
28 Пластовская городская организация Астахов Евгений Александрович
29 Саткинская городская организация Бутусова Алефтина Федоровна
30 Сосновская районная организация Тележенко Ольга Семеновна
31 Троицкая городская организация Муниц Нина Леонидовна
32 Троицкая районная организация Вовк Татьяна Викторовна
33 Увельская районная организация Коледенок Светлана Борисовна
34 Уйская районная организация Тагирова Жанна Ириковна
35 Чебаркульская городская организация Кистанова Светлана Витальевна
36 Чебаркульская районная организация Мисюрева Ирина Александровна.
37 Чесменская районная организация Овсянникова Марина Анатольевна
38 Южноуральская городская организация Смирнова Ольга Юрьевна
39 Калининская районная организация Федосеева Людмила Александровна
40 Курчатовская районная организация Ивлиева Людмила Александровна
41 Ленинская районная организация Картошина Марина Алексеевна
42 Металлургическая районная организация Кокорина Валентина Андреевна
43 Советская районная организация Кнутарева Наталья Ивановна
44 Тракторозаводская районная организация Аулкина Людмила Александровна
45 Центральная районная организация Баева Наталья Петровна
46 Челябинская городская организация Морозова Татьяна Александровна
47 Объединенная первичная профсоюзная организация ЮУрГУ Аминов Альберт Сибагатуллович
48 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников ЧелГУ Ягафаров Шакир Шавкатович
49 Первичная профсоюзная организация студентов ЧелГУ Мелякина Марина Васильевна
50 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников ЧГПУ Натарова Людмила Евгеньевна
51 Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ЧГПУ Чабдаров Ильяс Муратович
52 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников МГТУ Мерзляков Юрий Владимирович
53 Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ Муртазин Рустам Ахметрашидович
54 Первичная профсоюзная организация Златоустовского филиала ЮУрГУ Рябова Ирина Петровна
55 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Челябинского гос. педколледжа 1 Валах Светлана Владимировна
56 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Челябинского гос. педколледжа 2 Шаховалова Вера Васильевна
57 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Златоустовского педколледжа Трубинов Алексей Валентинович
58 Первичная профсоюзная организация студентов Златоустовского педколледжа Воронина Ирина Викторовна
59 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Магнитогорского педколледжа Головина Людмила Анатольевна
60 Первичная профсоюзная организация филиала Аргаяшского аграрного техникума Соснина Светлана Александровна
61 Первичная профсоюзная организация Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова Набиулина Татьяна Сергеевна
62 Первичная профсоюзная организация Златоустовского техникума технологий и экономики Гришан Ольга Анатольевна
63 Первичная профсоюзная организация Коркинского горно-строительного техникума Суюшкина Елена Викторовна
64 Первичная профсоюзная организация Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности Жукова Галина Васильевна
65 Первичная профсоюзная организация Копейского политехнического техникума Галеева Надежда Никифоровна
66 Первичная профсоюзная организация Троицкого педагогического колледжа Спивак Алена Васильевна
67 Первичная профсоюзная организация института минералогии Горожанинова Инна Николаевна
68 Первичная профсоюзная организация Ильменского гос. заповедника Гаврилкина Светлана Викторовна
69 Первичная профсоюзная организация Министерства образования и науки Челябинской области Добролюбова Елена Александровна
70 Первичная профсоюзная организация дворца учащейся молодежи Смена Малкин Максим Юрьевич
71 Первичная профсоюзная организация Регионального центра оценки качества и информатизации образования Морданенко Елена Геннадьевна
72 Первичная профсоюзная организация МКОУ СОШ 1 г. Сим Сальникова Елена Александровна
73 Первичная профсоюзная организация МОУ Тахталымская СОШ Кунашакского района Файзуллин Харрас Варисович
74 Первичная профсоюзная организация Челябинского областного лицея интерната Толмачева Юлия Васильевна
75 Первичная профсоюзная организация МКОУ СОШ 2 Локомотивного городского округа Гончарова Любовь Евгеньевна
76 Первичная профсоюзная организация МКДОУ 1 Локомотивного городского округа Кухарь Светлана Сабировна
77 Первичная профсоюзная организация МКДОУ 3 Локомотивного городского округа Орлова Светлана Анатольевна
78 Первичная профсоюзная организация Челябинскинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования Павлова Елена Владимировна
79 Первичная профсоюзная организация областного центра диагностики и консультирования Захарова Ирина Александровна
X
Заказать звонок

92=
X
Напишите нам

91=
X
Оставить заявку

91=