№ п/п

Профсоюзная организация

ФИО председателя

  1.  

Агаповская районная организация

Чекменева Валентина Михайловна

  1.  

Аргаяшская районная организация

Гизатуллина Зинфира Лутфулловна 

  1.  

Ашинская городская организация

Джерина Татьяна Анатольевна

  1.  

Брединская районная организация

Ушакова Лариса Владимировна

  1.  

Варненская районная организация

Чиркова Ирина Петровна

  1.  

Верхнеуральская районная организация

Савинова Лариса Николаевна

  1.  

Верхнеуфалейская городская организация

Горновая Екатерина Геннадьевна

  1.  

Еманжелинская городская организация

Казанцева Оксана Владимировна

  1.  

Еткульская районная организация

Гричиненко Светлана Александровна

  1.  

Златоустовская городская организация 

Косякина Ольга Петровна

  1.  

Катав-Ивановская районная организация

Одинцова Надежда Викторовна

  1.  

Усть-Катавская городская организация 

Боровкова Наталья Владимировна

  1.  

Карталинская районная организация

Чирков Николай Борисович

  1.  

Карабашская городская организация

Петрова Марина Евгеньевна

  1.  

Каслинская городская организация

Рассказова Лариса Владимировна

  1.  

Кизильская районная организация

Белова Людмила Александровна

  1.  

Копейская городская организация

Найн-Бойко Ирма Давыдовна

  1.  

Коркинская городская организация

Иванова Любовь Ивановна

  1.  

Красноармейская районная организация

Коновалова Любовь Петровна

  1.  

Кусинская районная организация

Гозная Наталья Валерьевна

  1.  

Кыштымская городская организация

Решетникова Наталья Николаевна

  1.  

Магнитогорская городская организация

Белик Светлана Семеновна

  1.  

Миасская городская организация

Михеева Антонида Васильевна

  1.  

Нагайбакская районная организация

Корсакова Елена Федоровна

  1.  

Нязепетровская районная организация

Цыпышева Надежда Николаевна

  1.  

Октябрьская районная организация

Цейзер Галина Иосифовна

  1.  

Пластовская городская организация

Астахов Евгений Александрович

  1.  

Саткинская городская организация

Бутусова Алефтина Федоровна

  1.  

Сосновская районная организация

Тележенко Ольга Семеновна

  1.  

Троицкая городская организация

Муниц Нина Леонидовна

  1.  

Троицкая районная организация

Вовк Татьяна Викторовна

  1.  

Увельская районная организация

Коледенок Светлана Борисовна

  1.  

Уйская районная организация

Тагирова Жанна Ириковна

  1.  

Чебаркульская городская организация

Кистанова Светлана Витальевна

  1.  

Чебаркульская районная организация

Мисюрева Ирина Александровна.

  1.  

Чесменская районная организация

Овсянникова Марина Анатольевна

  1.  

Южноуральская городская организация

Смирнова Ольга Юрьевна

  1.  

Калининская районная организация

Федосеева Людмила Александровна

40.

Кунашакская районная организация

Хамитова Ирина Маратовна

41.

Курчатовская районная организация

Ивлиева Людмила Александровна

42.

Ленинская районная организация

Картошина Марина Алексеевна

43.

Металлургическая районная организация

Кокорина Валентина Андреевна

44.

Советская районная организация

Кнутарева Наталья Ивановна

45.

Тракторозаводская районная организация

Аулкина Людмила Александровна

46.

Центральная районная организация

Баева Наталья Петровна

47.

Челябинская городская организация

Морозова Татьяна Александровна

48.

Объединенная первичная профсоюзная организация  ЮУрГУ

Аминов Альберт Сибагатуллович

49.

первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников ЧелГУ

Ягафаров Шакир Шавкатович

50.

первичная профсоюзная организация  студентов ЧелГУ

Мелякина Марина Васильевна

51.

первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников ЧГПУ

Натарова Людмила Евгеньевна

52.

 первичная профсоюзная организация  студентов и аспирантов ЧГПУ

Чабдаров Ильяс Муратович

53.

 первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников МГТУ

Мерзляков Юрий Владимирович

54.

первичная профсоюзная организация  студентов и аспирантов  МГТУ

 Муртазин Рустам Ахметрашидович

55.

первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников Челябинского гос. педколледжа № 1

Валах Светлана Владимировна

56.

первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников Челябинского гос. педколледжа № 2

Шаховалова Вера Васильевна

57.

первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников Златоустовского педколледжа

Трубников Алексей Валентинович

58.

первичная профсоюзная организация  преподавателей и сотрудников Магнитогорского педколледжа

Головина Людмила Анатольевна

59.

первичная профсоюзная организация  института минералогии

Горожанинова Инна Николаевна

60.

первичная профсоюзная организация  Ильменского гос. заповедника

Гаврилкина Светлана Викторовна